Ирина

посоветуйте как лучше организовать карьеру пилота гражданской авиации куда поступать что заканчивать?

Н*
Настя **

мой приятель по аэроклубу закончил техникум связи, потом авиационный институт, потом среднее училище в Бугуруслане (на ан2), потом ульяновское (курсы) , потом еще курсы, потом работа, работа, теперь КВС (командир возд. судна) на Боинге 737, красавчик.. .
Если здоровье позволяет и не глуп, можешь сразу поступать в Ульяновкий институт ГВФ, выпустишся по специальности "пилот минус инженер"

Юлия Шукшина(Продан)

писсссец у тебя формулировка. .
ОРГАНИЗОВАТЬ КАРЬЕРУ ПИЛОТА.. .

организовать можно отхожее место..

Галина Вайнярв

Эммм, у каждого своя судьба. Для начала ВЛЭК пройди. Потом в лётное училище поступи. Ну а дальше выпуск и поиски работы. Сейчас вся проблема в том что курсанты выпускаются на DA42 и большая проблема налетать 500 часов. Ибо DA42 в ГА не эксплатируется разве что в лётном училище.