Маша Иванова

Украинцы! А может ну его нафиг эту свободу слова и права человека и все такое? Присоединиться к России, там есть возмож

ность зарабатывать много?

Татьяна Попова

Если между свободой и хлебом ты выбираешь второе, то в итоге останешься и без свободы и без хлеба.

Ирина Борисова

Я уже присоединилась ))) Айда за мной )))))))))))

Андрей Редкозубов

Уууу, ещё один нацист. Браво. За сегодня это уже 379 случай. Продолжайте далее. У меня тут перепись ведётся.

Татьяна Коровкина

Сами рабы и хотите чтоб их больше стало? Истинно русское мышление " У русского горе когда у соседа хорошо"

Mechislav Bolf

Бандера прийде-порядок наведе!

Евгений

ваш царь скоро падет. как в 17 году. Ни один убийца не может править вечно.. .
На Украине сейчас президент --пастор в протестантской Христианской церкви. Между Турчиновым---дитем Божьим и путиным--дитем сатаны разница равна бесконечности... .
Поэтому смысла нет в ваших зазываниях. Мало того, они как-то кощунством попахивают .. Или безумием.... кому как угодно...

Алексей

Присоединились так в 30х годах Россия устроила на Украине и Казахстане голодомор. В Украине умерло включая женщин и деток 1,3 млн. , в Казахстане до 2 млн (из википедии) . Путин про это что то и не вспоминает. Все умешим Бандерой стращает, снится ему.
Россия, Украина, Белоруссия это Святая Русь. Когда будет расцвет Православия и русские будут с уважением относится ко всем тогда все объединятся. А клевещет на брата Сатана в пререводе с иврита противник, клеветник. Дьявол с греческого лукавый, клеветник
По пророчествам придет правитель Великий Гончар, при нем будет расцвет Правосливия, при нем все и объединятся.

Serdar Ozturk

Вы только почитайте ответы. Дебилы, захотели в Гейропу.