Ольга

Кто такой Бандеровец? Люди, как он выглядит???

Что то я пропустила, живу в Киеве, а Бандеровцев никогда не видела, какие они? Какого они цвета???

Екатерина Бондаренко

Бендеровец это генетический шлак славянства, который в кошмарах видит такую картину

Юлия

Смотри и читай

Анастасия Анисимова

Сын проститутки, муж который и не против был, что жена подобным на еду зарабатывает . Капець !!!
Так что начало гыдотное и конец тож гыдотный . В школах украинских всегда банднра был -ворог . пока Украина не скурвилась .

Алексеи Санцевич

на майдане их навалом)))))))))))

Сергей Масленников

Они как проститутки, только некрасивые напрочь.)))

Александр Гагарин

Он и его последователи совершали страшные убийства и издевательства женцин и детей, жгли, вешали, вспарывли животы беременным, грудных детей убивали об стенку.. . Его последователи считают этого изверга героем и так же пытаются действовать. СТОП ФАШИЗМУ

Катя Попова

Юлю вашу с косой видела? Вот она например. Хочет уничтодить русских на Украине. 8 миллионов. А Россию сжечь ядерным оружием.

Вчера слили телефонный разговор об этом. Сегодня она его подтвердила.

Какие лохи выберут её снова??

Алексей Соляков

Посмотри на мАЙЮ зАДОРОЖНУЮ (6-ая) -- сучка, ёпть.. .
Вылитая бандеровка!

Какой красивый вашему герою фашисту -- бАНДЕРЕ памятник состряпали))))

Светлана Пурыгина

Выглядит как сладкий сон Гитлера.

Андрей Гришин

Зря Вы это здесь спросили. Сейчас отборные матюки Вам напишут в ответ... Бандера - наш герой!

Екатерина Бурцева

может быть это даже и ты.... Если понимаешь, что речь идет о мнении, "что, почему и зачем надо делать", а не о внешних атрибутах. . .Ты их возможно видишь каждый день. . .Но только НЕ на факельных шествиях, в которых они не приглашая тебя участвуют.. .

Тягнибок - бандеровец.... если ты живешь в Киеве....

Юлдуз Ганиева

Посмотри на меня, красавица и ум блестящий! Можешь глянуть мои вопросы и ответы))