Любовь Сироткина

Ну так ответьте Порошенко бандеровец?

Катерина Угняченко

он ворюга, которым воспользовались

Var Dan

Он просто педераст, потому и фашист.

Жадоба Star

Нет конечно. Он просто варюга

Александр ____

По путинской России любой украинец враг и фашист стал с 2014 года .

Артем Пупынин

Нет, но опорочить то его нужно.

Ольга Яблокова

Он бандеровцев на убой отправляет!

Елена

Да ну, какой бандеровец. Настоящих бандеровцев очень мало, а во власти нет вообще.

Мээрим Сегизекова

"Воины УПА - это пример героизма и отношения к Украине. В этом и состоит мое отношение", - подчеркнул Президент.

Анастасия

Современные фашисты будут называть себя антифашистами. Есть такое выражение. То, как яростно россияне называют украинцев фашистами, подтверждает эти слова, как и то, что фашизм в России пустил глубокие корни и с каждым годом процветает. Про молодежные нео-фашистские организации вообще молчу. У нас по крайней мере не снимают фильмы на данную тему. Россия 88 например.