Анна Платонова

А Йенс Столтенберг - реальный бандеровец, да?!

Карочи
этот мужик реально начнет фигачить.. . Сколько можно Расею терпеть? ! А тут можно
тупо разфигачить - повод хороший есть.... - "Новый глава НАТО Йенс
Столтенберг, утвержденный на этот пост менее 12 часов назад, сделал ряд жестких
заявлений в адрес России.

действия
России в Крыму являются грубым напоминанием о значимой роли НАТО по поддержанию
мира, передает со ссылкой на NR2 ru «Применив силу, Россия
изменила границы Европы» , - сказал Столтенберг и напомнил, что «НАТО обладает
значительными военными возможностями» .

Также
Столтенберг подчеркнул, что ядерный арсенал в обозримом будущем будет
оставаться частью стратегии НАТО.

Напоминаем,
что нынешнего главы Альянса Андерса Фога Расмуссена. После этого заявления, по
которому, в принципе, можно понять дальнейшую политику НАТО в отношении
России, Столтенберг намерен воздерживаться от вообще каких-либо комментариев по
позиции НАТО. "

Саша Хныкин

Крым взят без выстрелов и крови - пусть учатся в НАТО, как надо работать, а то после их "операций" трупов и руин больше бывает, чем до их прихода.

Николай Грешонков

Ну пусть объявит войну Россию. . посмотрим что произойдет за 12 часов после того как он объявит войну. . не станет ли он последним главой НАТО.
Если он пацан то должен отвечать за свои слова. Если нет - то он гей и баба.

Айсулуу Атаканова

Свидомит свой пукан чешит! . 1) НАТО создано не для поддержания мира, цели другие, знай это, ололошь. 2) Авианосная группа США отправилась на йух. 3) Подстрекательство Грузии при нападении на Южную Осетию было реальным поводом для военных вторжений, Не случилось! . Ибо не .|. чешить своё чсв, великий укр поляк одними обещаниями!.