Таня Балыкова

в мультиварке завелись тараканы, что делать, прямо в механизмах

Екатерина Зеленова

Обычно помогает выставить прибор на мороз (на балкон, к примеру) на недельку-другую. Если у вас еще не потеплело, то еще не поздно это сделать.

Алексей Смирнов

Однако. Не помню вообще, когда тараканов видела. Похоже, все к вам убежали.

Ел
Елена

жесть! слов нет

Фанис Фехретдинов

А вы её включать или мыть не пробовали? Дихлофосом её побрызгай, разбегутся.

Ольга

выбрось ее

Ольга Терон

засуньте в морозилку на неделю!

Елена Сизинцева

До чего техника дошла!)))

Ната

ой какой ужас

Arsen Gevorgyan

разобрать в мойке или ванной - один горячим феном дует, другой выбегающих кипятком шпарит.

если уж в технике развелись - то сколько же их на кухне ?
еще и в духовке могут быть .

обработку кухни делать не пробовали ?

в подвесных потолках есть щели? обои отстают - в них очень яйца любят откладывать.