Natalya

помогите, пожалуйста, узнать сроки беременности.. . Можно ли узнать по этим данным день зачатия?

начало последних месячных 11 февраля, средняя длина цикла 38 дней. уровень хгч 24 марта 2107 МЕ /л.
вообще, есть ли беременность? помогите разобраться

спасибо)

Lena

Так просто тест сделай и полоски посчитай

Денис Ермошкин

Зачатие произошло ориентировочно 25 февраля, значит сейчас у вас 4 неделя. Предполагаемая дата родов 18 ноября. Осталось 238 дней.

Ольга Мезенцева

У вас 6 неделя беременности, 1 триместр, 2 месяц. Начинает биться сердце, у эмбриона формируются нос, рот и уши. Идеальное время для первого визита к врачу) поздравляю)

Альбина Мухаметшина

6 недель беременности.