Николай

Посоветуйте устройство для прослушивания радио, чтоб с антены ловило и от розетки работало+громкие динамики.

На работе старенькая магнитола сгорела- слушали радио в FM диапазоне, хотелось бы купить что нибудь на замену, недорого (до 2 тыс. руб. ) но обязательно с громкими динамиками. Завтра хочу сходить до МВидео или КорпорацииЦентр или Эксперт но совершенно не разбираюсь в магнитолах и приемниках, что посоветуете взять?

Grigoriy

Сам подыскиваю на работу. Пока остановился на Philips MCM1150 именно из-за того, что его приёмник хвалят. Он порядка 3000 стоит. А в районе 2000 Rolsen RMD-100 присмотрел, буду по магазинам ходить и в реале сравнивать.

Дарья Матвеева

Поясните ещё, вам просто приёмник нужен или МЦ по "полной программе"? И насколько громким должен быть звук? 5 Ватт в тихом зале вполне хватит, а вот в шумном цеху у нас внушительный центр "молотит" почти на всю мощь - еле слышим. .

Mystery MMK-730U
Hyundai H-MS1117
SonicGear Sonic Array 1000i
LG ND1520
MyVibe BassBox
Hyundai H-1633U

Да просто любую магнитолу

Смотрите не столько на мощность, сколько слушайте, как воспроизводится звук на полной мощности - если нет хрипов и чёткость не пропадает, тогда это хорошее устройство воспроизведения звука...