Ди
Димас

"Если не трудится женская душа, то трудится приходится самой женщине", как понимаете смысл этой фразы?

Елена

Предполагаю, что тогда нет мужа и скорее всего детей. Главное для женщины это мужчина, если она его холит лилеет, истерики закатывает, значит все хорошо.

Ольга Хан

ваще не понимаю 🙂
красиво накуролесили, рядком слова поставили.. .
это бы философам - те б вмиг смысл нашли, а то и пару разных смыслов 🙂