Вячеслав Квасов

Почему у девушки волосы на руках, если у неё парень фотограф, и часто её снимает?

Ек
Екатерина

Может у нее предки 100лет назад были кавказцы .цыгане .что изза мелочи придираться? Если бы у нее вместо влагалища был член то это проблема .

Андрей

Значит парню нравятся автралопитеки.

Denis

Это гиперфотогдафическое оволосение.

Лена

Да всё просто - парень жмот и на станки для бритья денег не даёт.

Иг
Игорь

а вам что не всё равно..

Гульмира

Действительно, почему? Может это мода такая - парень фотограф - отращивай волосы на руках, а заодно и на ногах.