Ира Колегова

Как реагировать порядочной девушке на то, как её парень дерётся из-за неё с каким-то проходимцем, что домогался её?

Олег Писарев

Восторгаться им. А вам не давать никому никакого повода для приставаний.

Владимир Богданович

Вершина боевых искусств это когда предотвратил драку и все чему то научились.

Анна Еваленко

"О, мой герой ля-ля-ля! "

Виктор

если потом сам не домогается - брось его сразу

Александр Щербаков

ку-ку - приплыли?

Николай Терехов

Помочь своему парню.

Ольга Налимова

Присоединиться и метелить.

Андрей Тюрин

Если есть возможность помочь ему. Если нету хотя бы не мешаться.

Елена Липатникова

с разворота прямо в щи

Елена Гладких

Поддержать своего парня.

Ю*
Юлёк ***

если проходимец домогается? Тут или этот самый проходимец душевнобольной (тогда чего толку с ним драться) или с девушкой что-то не то....

Алексей

Хотела написать что нужно стоять в сторонке и улыбаться, но тут вспомнила, что я непорядочная)