Ан
Антон

АЛЬФА-самец домогается до ДЕВУШКИ, - если откажет, грозит тогда силой ЕЁ заставить быть с СОБОЙ: как ЕЙ быть?

*его ЧСВ настолько завышенно, что у него даже мысли не возникает, чтобы ему смогли отказать.

Гульсина Ашурова

написать заяву в полицию.

Ай
Айгиз

Пристрелить гада.

Оля

писать заявление в полицию

Дмитрий Юдин

По бубенцам ему ногой - станет омега-самцом.

Евгений Слащилин

предложить ему подумать о том, что на зоне он вполне может стать альфа петухом...))))

Константин

ШОК - Остудит его намерения.. Быстро и качественно.

Рузана Дышекова

Научиться бить по причинному месту самца.

Анюта Круглова

Таким альфа-самцам нужно сразу бить в альфа-репу, чтобы поубавить спеси.

Шахин Мамедов

размечталась