Sa
Sanek

как узнать? Как посмотреть сколько осталось зарядки на фотоаппарате кенон sx150?

Ру
Руслан

Ну, без альтернативной прошивки на этом фотоаппарате есть лишь индикация низкого заряда.

Елена Мензелева

ну если нет индикации, то только на язык)
сначала проверяешь заряженную батарею, и запоминаешь ощущения, а когда появились сомнения в низком заряде, достаешь ее, и опять на язык, потом сравниваешь ощущения, если они сильно разные, то скоро батарея сядет)

Сергей Рябцев

Никак, и это касается всех Кэнонов. 😞