Сергей Пынзару

Здравствуйте, куда можно обратиться, если руководство банка не даёт ответа, который обещали дать в течении 2 месяцев?

Наталия Живова

Ну в прокуратуру сообщи о нарушении порядка рассмотрения обращений граждан

Людмила Изюмская

ЦБ РФ в лице его территориальных подразделений осуществляет контроль за соблюдением коммерческими банками законодательства РФ в сфере банковской деятельности. Если вы считаете, что в отношении вас банком был нарушен закон-обратитесь туда с письменной жалобой.

Эдуард Богданов

Нужно ещё раз напомнить о себе и точно понять их намерение: либо они про вас забыли, либо не хотят брать вас.
У меня была такая ситуация, но я не напомнила им о себе, а нашла банк намного лучше, с более лучшими условиями 🙂

Максим Брюлов

никуда . Мир принадлежит банкам.