Константин Харитонов

Можно ли получить права по загран паспорту т. к. российский утерян?

Юлия

Какие права? ВУ правильно называется этот документ. Неучи. Потерять паспорт, самый важный документ гражданина, Боже. Голову не потеряли? Потом вы потеряете ВУ, что дальше? Голову будем терять? Восстанавливайте документ леди! Потом и ВУ, если экзамен сдадите. Хотя 60-70 тыров можно и купить, но эт вам видней...

Рустам

Можно. Но нужно иметь еще и документ о наличии регистрации по месту жительства (постоянной или временной) , т. е. справку или выписку из домовой книги.