Alex V. Spiridonov

Как потребовать соблюсти условия договора, если свой экземпляр потерял?

С комиссионным магазином авто был заключен договор о продаже моего авто.
Они продали, и когда я пришел за деньгами они требуют от меня мой экземпляр договора.

1.Законно ли это? - ведь мой должен у меня так и остаться, они уверяют, что давно так работают и деньги заплатят только при этом условии.

2.Не могу найти свой экземпляр, что делать? Ведь без договора не смогу подать в суд? Как выйти из ситуации?

Екатерина

Нет, это незаконно. Обратиться в прокуратуру .