Мария Соловьева

Можно ли потребовать предоставление копии договора со сбербанком ( зарплатная карта ) от самого банка

Объясняю ситуацию моя организация заключила договор с сбербанком о выдаче и использование зарплатных карт, никому изработников никаких договоров не выдавали, главный бухгалтер тоже не имеет договора на руках, форма договора тоже не известна .

Прошу отвечать по существу и только по конкретному вопросу .

Андрей Буробин

Копию договора может потребовать одна из сторон договора, следовательно если договор заключила организация то и требование о предоставлении копии должно исходить от ее уполномоченного представителя. Вы в свою очередь как сотрудник можете обратиться с письменным запросом на имя руководства компании с тербованием предоставить копию договора.