Дмитрий Каминский

что думаете по поводу таких дисков на авто, если есть у кого такие то отпишите впечатления. Диски Xtrike X-116

Татьяна Багира

Трусняк покажи, который носишь. Оценим и опишем впечатления.

Мария Мерс

Смахивает на китайский ширпотреб. Если да, то две-три хорошие ямы и эти диски могут лопнуть. Лучше брать алюминий или хорошие диски.

Ирина Румянцева

полное Г, на тонких спицах не смотрится

Mary Leto

Диски как диски, главное чтобы тебе нравились...