Анна Тихомирова

нужно продать авто, но мое имя только в купле продаже

документы все имеются, но полностью на себя не переоформил, могу ли я так же продать по купле продаже не смотря на то что в птс и остальных док-ах не мое имя?

авто на номерах

Влад Алешин

Такое авто продать не возможно пока не поставишь на учёт

Serik

можешь, но кто согласится покупать авто без ПТС?

Иришка Добродеева

если есть копия паспорта прежнего собственника- без проблем.

Шерали Мингтураев

Могу посоветовать обратиться к помощи такого великолепного инструмента, как бартерные технологии. Сам посмотри http://www.rusbarter.ru