Владимир Птицын

Должен ли собственник нежилого помещения в любом случае платить ОДН по водоснабжению и водоотведению?

В данном случае в нежилом помещении ПОЛНОСТЬЮ отсутствуют подводящие сети водоснабжения и водоотведения (ранее демонтированы) . Договора с Водоканалом не заключались длительное время.

Паша Гордеев

если доказательства есть, то надо описать это в заявлении и не платить официально за отсутствием предоставления данных услуг (не использованная услуга)!

Константинов Павел

Я конечно, не самый умный, но по сути: нет воды - какие деньги?