Вера Мельник

Возможно ли осуществить мой план?? . О США!!

Мне 17 лет живу в Украине заканчиваю в этом году школу, хочу уехать жить в США в следующем году, узнал что там учеба в хорошем университете стоит 25-40 тис. долларов для иностранцев, а для гражданинов США бесплатно. Вот мой план приехать обустроиться, и найти какуе нибуть страшненькую или болле менее и по быстрому выйти за нее замуж. Я парень красивый с красивым телом, занимаюсь в спортзале уже 3 года, в общем девушкам я очень нравлюсь, так что для меня это не будет проблемой. После того как я выйду за нее я получаю грин карту, а через года 3-4, могу и гражданство получить. После этого хочу поступить туда ...
Смогу ли я все это сделать???? хочу узнать ваше мнение!

Если нет, почему?

Дмитрий Дорофеев

замуж за девушку? ну во первых по быстренькому только мухи плодятся, во вторых даже если вы найдете даму которая согласится кучу бумаг заполнять ради вашего красивого тела и смазливых глазок- это займет около года и вам придется вернуться в украину. в третьих- гражданство по браку дадут только через 3 года, в четвертых- с чего вы взяли что обучение для граждан сша бесплатное? еще какое платное, только если вы докажете что у вас нет средств платить за учебу вам могут помочь за нее опатить, а могут и не помочь, проблема в том чтобы девушка вас вызвала у нее должен быть доход на вас обоих - а с этим доходом вам не светит бесплатное обучение.

Алёна Маркова

Должна тебя разочаровать! Жениться по быстренькому не получится, Америка не Россия, не Украина! У нас в брак вступают девушки после 30 лет, за парней, которые что-то из себя представляют! Чего-то уже добились, что-то уже имеют.
Это во первых. А во вторых, ты украинец, для Америки, тоже что и русский! Другими словами жених 3сорта. Во всем мире знают вашу ментальность, для семьи вы не годитесь. Даже русские и украинки предпочитают выходить замуж за своих, но здесь рожденных! И еще не мало важный аспект, у нас (в Северной Америке) мужчин больше, чем женщин а в Канаде так в 7 раз! Так что релакс. Да и кстати, образование в универе у нас для всех платное

Максим Мезин

молодец, што занимаешься в спортзале. Это повысит твои шансы устроится на иркутскую лесопилку, а за ударный труд может быть тебя полюбит хозяйская дочь