Александра Яковлева

очень хотела бы участвовать в формуле 1 или 3. но для такого спорта я уже стара, чтобы начать заниматься им. правда?

в детстве меня не отвели на картинг, мне не дают в руки машину. но все-же с детства мечтаю повторить успехи Айртона Сенны, например. или Шумахера. но у меня уже нет шансов на исполнение мечты, да? мне 17 лет. 😢

да, конечно, у меня для Сенны и Шумахера может не оказаться таланта. но попробовать быть пилотом F1 хотелось бы.

Татьяна Конева

Не думаю, что этому где-то учат. попробуй найти где этому обучают там всё и узнаешь.