Dimka

Ищу две настолки по вселенной WarCraft

Всем доброго времени суток, ищу две настольные игры :
Warcraft: Боевая игра и World of Warcraft: Мир Приключений.

Сколько не гуглил - везде пишут что выпуск этих игр давно уже приостановлен, но я не теряю надежды. Дело в том что есть у меня друг, фанатеющий по этой вселенной, и я очень хотел бы подарить ему эти две игрульки, но ни где в инете не могу найти магазина, который продавал бы эти игры новые, на русском языке. Помогите пожалуйста в поиске

Da
Daimond

Информация по «Warcraft: Боевая игра» здесь:

А по «Warcraft: Мир приключений» , соответственно, здесь:

Кроме того, если там ввести в строке поиска по базе слово «Warcraft», то можно увидеть, что помимо двух вышеназванных, по вселенной Варкрафт была выпущена куча игр, так что выбирать есть из чего. )

Удачи!