Ро
Роман

какое вино советуете попробовать, чтобы остались приятные впечатлентия

Денис Савельев

Купи хорошее СУХОЕ вино.
Тогда и пить приятно и последствия тоже - приятными будут! В отличии от полусладкой бурды - которую и пить противно и похмелье обеспечишь.
Например, сейчас есть "Фанагория" -номерной резерв (NR). По 170-190 руб/бутылка. Например, "Саперави" - очень достойное.

Или бери в разы дороже французские и итальянские, испанские.

Сам покупаю в МЕТРО испанское - MEDOC (или CABERNE) MENDOZA. Всего около 400 руб/бут.

ОТЛИЧНОЕ вино!

Роман Поздняков

Здесь трудно посоветовать. Я в отличии от предыдущего ответчика предпочитаю только полусладкие белые вина. Один раз купила три вида вина по совету специалиста в спец магазине, в итоге эту кислятину никто пить не стал, все 3 бутылки. Поэтому пробуйте разные вина, пока не сформируете свой "портрет" предпочтений.
Мой выбор белое полусладкое вино немецкого происхождения - "Молоко любимой женщины" - обязательно охлажденное. Именно его делают несколько производителей, и у всех бело-голубая бутылка. мое выглядит так:
В нашем городе стоит 350 рублей.
Легкое и очень приятное.

Дима Царев

настоящее грузинское

Ал
Алена

Итальянское вино Lambrusco.

Galina Viktorova

Сперва надо определиться, какое вино нравится - сухое или послаще, красное или побелее