Гена Сампара

как ведут себя собаки когда у них что-то болит? Или почему собака прячется куда-то, ну или старается спрятаться?

А чего они могут боятся?

Денис

когда болит, часто визжат как чокнутые, а прячутся когда помирают

Чукалин Юрий

они вялые, ничего не едят, может прятаться от боли или от страха.,

Же
Женечка

Лежат на одном месте, вялые, могут от еды отказываться, скулить, нос сухой.