Ирина Солошенко

Почему моя собака часто дышит с подсвиставанием, скулит и прячется под шкаф?

Сашка Щербакова

Как вариант проблемы с сердцем или с легкими. Сводите для прослушивания в ветеринарную клинику.

Ирена Жвингелайте

А моя собака пищит, плачет во сне . Мне так её жалко, я потом её бужу и говорю ей "милая ты моя собачка, что ты плачешь? спокойно лола, я рядом, ничего плохого с тобою не случится " И потом моя собачка успокаивается .

Максим

Если у собаки резко поменялось поведение в последнее время - однозначно к ветеринару.

Максим Берёзкин

Сердце Коэнзим Q10