Соня Петрова

Что это за цветок такой? Чего ему не хватает? Как правильно за ним смотреть?

Маргарита Горр

Да, можно пересадить после обрезки, но почему-то выгоночные сорта хризантем в горшках слишком уязвимы, у меня через 4 месяца все равно погибла, просто за 3 дня, чего Вам, конечно, не желаю. Попробуйте, только грунт не должен быть чисто торфяным, это гибель. Добавьте песок, садовую землю.

Konstantin Malichenko

Это была хризантема. (

Мария Борисова

Цветы обрежь, пересади в новую землю.

Вл
Владимир

да ну, была. Будет расти, как миленькая. Обрежьте почти под корень, стебельки (листья пока не обрывайте) ставьте в воду - пустят корни, потом посадите. Поливайте оставшееся по мере необходимости (не залить и не засушить) . Хризантема неприхотлива, у меня, как сорняк, растет. Раз в 2-3 года заново черенкую. Для цветения нужен холод.