Ivan Asonov

Что значит, мужчина на встречу с женщиной приходит в идеально подобранном костюме, идеально выбритый и волосок к волоску?

Алексей

Это значит, что он считает, что выглядит идеально, его одежда и гигиена просто идеальны для встречи.

Кс
Ксения

Это значит, если пригласишь кофе попить, то кофе и попьете. 🙂

Ан
Анна

обожает)) ) будет предложение делать...

Анна Милова

он че менеджер по продажам? вот бы я в хуго боссе своем приперся, а меня бороданули... абыдно да.. я лучше в джинсах и крассалях как обычно

@.
@........

что он будет шакирован троими волосатыми ногами и буйной растительностью под стрингами

Яш
Яшка

Если он пришел на встречу еще и с женщиной и она ему не сестра, то она ему костюм и погладила.

Натусик

МОЛОДЕЦ! а как пришла женщина? она его достойна?

Anastasia Bambola

а что в этом такого неестественного -он должен был не причесаться и придти в мятой одежде?

Д&
Дарья &

Интеллигент:))))

Людмила Гошко

))) Радоваться надо! От хорошего отвыкаем (((