D M G

стоит ли бить девушку?

каждый день бью свою девушку для профилактики, стоит ли? или есть какие то другие методы перевоспитания?

спасибо, прям щас отпижжу

какие еще приемы есть? урамаваши прикольно

спасибо амфетаминщик

Вероника Зайнутдинова

Да.. . если девушка терпит, она либо мазохистка, либо действительно тебя сильно любит. Думаю разговорами тут проблему не решишь, хотя избиение тоже не вариант для совместного счастливого будущего...

Альбина

Ты тролль конечно, но я отвечу. Если у тебя нет любви то ты не сможешь заставить подчиняться себе даже кошку. Только любовью и нежным, бережным отношением можно девушку удержать.

Анюта !!!

Конечно бей, ей это видимо нравится, а не то уже ушла бы

Invictus

ты с какой планеты?

Александр Павлов

легонько урамаваши в ухо

Pavel .

каждый день и раза по три . что бы место знала .

Ирина Михайлова

тут не девушку бить надо а тебя

Константин Жевнеров

Кухонный боксёр. У тебя нет уверенности в себе и из-за своей слабости ты отрываешься на ней. Может мужики тебя гнобят, а ты отпору дать боишься) . А терпит, потом что любит, но это продлится недолго, скоро ей это надоест и она встретить настоящего мужчину.

Ек
Екатерина

учитывая равноправие пола, то можно, если девушка: воровка, жена, задолжала.

Андрей Земсков

бумерангом вернется.