Мария Гундырина

Если девушка слишком много плачет, это повод чтобы её бить? А то надоела уже

Эльвира Баранцева

Нет конечно! Никогда не поднимай руку на девушку. Женщин бить нельзя! Настоящий мужчина не будет этого делать.

Игорь Гоцман

Ну конечно, проще бить, чем сделать девушка счастливой. С таким чмо как ты не мудрено, что она плачет много.

Ирина Стырова

убейся сам об стенку головой... может мозги встряхнуться.... а нытика и зануду если надоела то просто послать (в смысле расстаться! ну не твое это -ее все время надо жалеть а это так тошно

Ви
Виктория

смотря от чего плачет.... Если от того что ей больно физически или духовно.. . Тогда это не повод чтобы ее бить.. . А если она плачет от того что ты ей не купил норковую шубу или от того что у соседки круче сережки на ушах чем у нее то это повод ебнуть пару раз об стену или об двери...

Ку
Кундыз

А ты уже.. пропах потом и другими отделяемыми и стал... мачо?))