Елена Т

А вы любите шататься по паркам как подросток. Ведь в порыве такого веселья можно и познакомиться. Или нет ?

Я заметил что взрослые такие как мы с вами. Не хватает нам этого задора а то вокруг обман, предательства и деньги. Может пора быть наивнее

Ivan Asonov

шататься не люблю... а прогуляться по парку... обожаю)
особенно по осеннему.. .

а летом... лучше здесь.. .

Се
Серёжа

каждый день в парке гуляю

Елена Салова

Я это дело люблю, в любое время года. Рядом с домом большой парк,
гуляю там частенько. Если что, я и есть ВЗРОСЛЫЕ )

Станислав Лебакин

По паркам говоришь? ..по лесо-паркам...

Антон Крутов

гулять по парку прекрасно

Людмила Дмитриева

взрослым не хватает наивности и беспечности, потому что они забиты жизнью, а мелкота вроде меня ещё пороху не нюхали вот и проще к жизни относятся)))