Та
Танюша

Здравствуйте такой вопрос что делать с неработающими сидиромами 3 штуки лежит а выкиуть жалко

Идея неплохая

кому надо могу падарить

Анаттолик Короткевич

Я разобрал 2 и сделал корзины под винчестеры в двд отсеках. Прикрутил их там, а винты просто уложил кверху платами. Спереди на один винтик прикрутил большой вентилятор с верхней закрывашке отсека. Остальные убрал. Он охватывает оба винчестера. Корпус у меня высокий 7 отсеков под двд. В корзинах умещается ещё 6.
Если куплю ещё 2, понадобится ещё парочка сидиромов и вентилятор. Конечно в ущерб красоте и шуму. Но для меня главное качественное охлаждение и как следствие - сохранность данных.

Anastasiya Omarova

Можно поджечь в подъезде под дверью соседей. Дымить будут.

Танюшка Бахвалова

продать можно в барахолках-магазинах радиотехники
многие паяльщики-клепальщики собирают себе лазерочки из сидюков

Ел
Елена

даже не продать, отдать.

Ал
Алан

Да выброси. Станет невмоготу- я тебе подарю еще 3)) прикольнее харды. там магнитики.

Александр Старченко

А чё их жалеть? Двд-привод стоит от силы 800 рублей.