Умед

Сможет ли кто помочь с переводом на турецкий?

По итогам работы экспертов компании было установлено, что в большинстве случаев кибератаки осуществлялись стандартным способом - через электронные письма, содержащие вредоносные файлы, либо через общедоступные сайты - с целью похищения интеллектуальной собственности компаний.

Семакова

Şirket uzmanlarının çalışmaları sonuçlarına göre tanımlandı ki , şirketin entelektüel mülkiyetini kaçırma amaçı ile çoğu durumda siber-saldırı için standart yöntemler uygulanır - ya zararlı dosyalar içeren e-maillerle veya genel web sitelerle . (перевел как смог)