Наталья Мардиева

перевод с турецкого на русский

NE DADAR DA İĞRENÇ BİR ADAMSIN YAA!!!!DENGESIZ помогите пожалуйста перевести вот это

Инна Зудина

Ne kadar da iğrenç bir adamsın yaa - Ну какой же ты мерзкий человек

Искандер Омурзаков

Набери это в переводчик гугл.

Mesut Ay?n

какой-то бред: Как неприятным человеком YAА! ! Несбалансированной

Татьяна Нефедова

приблизительно только -----что бы ни говорили единственный человек это я ---да еще прекрасный ------в общем коротко нарцисс

Станислав Романов

Какой же ты DADAR???(не знаю этого слова) и мерзкий человек!!! Неуравновешенный