Татьяна Русанова

Помогите найти недорогую доставку артезианской воды "Святой источник" в Москве

Или какую другую хорошую воду посоветуйте
Заранее спасибо

Сергей Рассказов

а я знаю где есть вода точно из скважины пишите в почту дам координаты производителя у него прям купить можно, не далеко от Москвы производят!

Ильгар Джабраилов

Могу посоветовать которую мы пьем - это "Марийский источник", и дома и в офисе . Доставляет его нам "Черемис", привозят быстро. Много акций есть у них: cheremiskin.ru/delivery-water