Ксю Ксю

Куда можно сходить в украине детям

Erkin Avazov

Украина огромная страна, девочка, большое разнообразие отдыха для туристов . Одна только Одесса - это две недели экскурсий и все будут разные каждый день, а Львов - это сплошная архитектура просто, есть морские города и есть исторические и есть просто отдых, мне хотелось бы попасть в Полтаву, эту местность очень любил Александр Пушкин )

Варвара Дьяченко

Тю! Да шо та Украина - за три часа обойдете всю!

Екатерина Зайцева

на митинг)
ну а если серьезно, то в кафе, кино ...мест масса. уточните вопрос.