Аннет Максимова

А сколько платят фотографам в месяц? Очень интересно знать, а надо ли ещё фотки обделывать в фотошопе?

Лана Сепик

Обделывать всенепременно.

Шахбанова Мугинка

И не только в фотошопе, а работа от заказов, в основном это свой бизнес и минус затраты на оборудование и прочее.

Вячеслав Потапов

Вот я стесняюсь спросить, а что такое "обделывать"? Вас интересует средняя температура по больнице? Зарплаты специалистов, можно посмотреть в обзорах на сайтах по подбору персонала, а так же из размещённых вакансий.

Нтон

Вот те кто ОБДЕЛЫВАЮТ фотки нихера не получают! а те кто редактирует - совсем другое дело