Ольга

завтра идти на промо-акцию сигарет Мальборо, нужно будит мне прорекламировать пачку... как? помогите

суть клиента если он курит например данхил (любая пачка ), рассказать о преимуществах мальборо и поменять пачку его на пачку малборо )

Светлана

СкАжи что мальборо полезнкй для здоровья 🙂

Дмитрий Грачев

Рассказать о плюсах Мальборо, чем он лучше Данхил, о подарках обязательно.