Alexey Ramazanov

Сколько платят в среднем в министрерстве иностранных дел. И какие там вообще должности?

И сколько платят переводчикам В России

Интересно

Олег Юрченко

В среднем?? ? Курьеру - 10 тысяч, министру - 250 тысяч.. . Ты кем хочешь, курьером или министром? А если серьезно - зарплаты там невысокие, и это не только в России.. . Посмотри телевизор - по всему миру бастуют дипломаты Израиля, включая зам. министра иностранных дел.. . Причина забастовки - низкая зарплата, у ихнего посла, например - 2000 долларов... Сама понимаешь, что вряд ли у наших послов больше.. . Про переводчиков я даже не говорю...

Со
Софья

С какой целью интересуешся (.