Юля Морозова

Если при знакомстве (хочу чтобыон подошел знакомится) улыбаешься мужчине и показываешь что он тебе интересен и нравится.

И вот он подошел и познакомились. Что в этом случае будет думать мужчина, это он делал первый шаг или она? Очень важно ваше мнение.

Татьяна если девушка улыбается это означает что она с улицы?? ? Что за чушь.

Поясню немного. Он давно мне нравиться и я знаю его давно и я не хочу чтобы он меня снял а серьезных отношений.

Им
Императрица

такое поведение похоже на поведение девушки с улицы... .
видимо, подошел познакомиться и узнать: вдруг берешь недорого....

Ul
Ulya

мужчина будет думать, что Это Он делает Первый шаг к Женщине, которой Он Интересен 🙂 пусть думает так: ) Это Нормально 🙂