Konstantin Popov

У меня какой-то однобокий опыт или действительно те, кто улыбается тебе при знакомстве и при встрече в последующем без

видимого повода - обычно самые конченные люди, хотя первое впечатление о них положительное?

Маруся К

важно понимать искренне человек улыбается или нет

Ольга Муравьева

Судить людей в общем исходя из субъективного опыта малоэффективно так как все люди индивидуальны.

Ал
Александр

Ему по пиф ты и ваши отношения, поэтому при первой встрече он улыбается, в общем ведет себя раскованно. Всё логично.

Кристинка

Улыбка привлекает другого человека, расслабляет его и усыпляет бдительность, поэтому многие продавцы для увеличения количества продаж пользуются этим приемом... да и простые люди, девушки, например, используют улыбку, что бы достичь цели... но проводить аналогию, -"улыбается-значит злодей",некорректно... А хмурый взгляд исподтишка, косая ухмылка и недовольное бурчание под нос-это значит ангелы, а не люди-так тогда?