Амирхон Мансуров

был ли у вас опыт знакомится на сайтах знакомств в вашем городе?может на встречу ходили? как впечатления?

Олеся Скворцова

Вас то там не было, что там без Вас делать?)))

Никита Илюшенко

Я знакомилась и с нашего города и не с нашего и встречалась. С одним был гражданский брак а с другим просто отношения. Я не разочаровалась.

Ан
Анна

друг ходил... зачем то и меня с собой взял))) )
он с ней не справился, но девушка была отличная

Св
Светлана

Я не ходила. Знакомая ходила- кино, кафе -через 3 месяца вышла за него замуж-еще через 3 развелась. Теперь он снова на сайтах знакомств был ею замечен. Снова в поиске...

Ма
Марина.

на этих сайтах одни самовлюблённые дуры.

Cvetic B

Был, ходила, замечательные впечатления, почти пять лет вместе.

Яша Кононов

Ни чего хорошего из этого не выходит... год просидела... потом удалилась нафиг, но слезы сопли были.

Наталия Кадоркина

самого лучшего друга нашла.... уже скоро 2 года будет знакомства.... и Вам того желаю....