Александр Андрианов

Где можно купить столик-подставку для ванны в Воронеже или Москве? Только не в интернет-магазине, не доверяю им.

Может кто видел?

Елена Свирина

а самим сделать - проблема? Я пользуюсь столиком, который сделал ещё мой дед (1927 года рождения) , хотя и сам уже могу сделать и гораздо лучше.

@ Добрая Настя @

в икеа должны быть

Нурали Садуллаев

есть поиск по картинка - загрузи и найдешь предложения.

Кэ
Кэт

Привет, вот отличный сайт ttps://www.vanna-doma.ru/shop/vanna/ тут сами ванны и всё для них)