Мария Кравец

Корректно ли парню носить обычные спортивки, если они подчеркивают накаченный зад?

У меня стройное, худощавое телосложение. Плечи как у всех парней шире таза. Какое то время делал приседания в том числе со штангой для тренировки ног. Как потом оказалось, накачал и попу. Булки подтянутые, мягкие. Фото конечно неудачное и не отражает более-менее точно вида через зеркало или со стороны. На фотке мой размер штанов.

Короче вопрос! Не париться и ходить так или искать штаны "обосранного" размера?

Михаил Якунин

вы уже спрашивали

На
Наталка

Ты чё, неразумный, это и есть твоё преимущество, девушки парней выбирают по попе. ты чё не знал.