Юрок Сергеевич

Что носить парням худой комплекции, поло или сорочка с длинным рукавом? Чтобы не подчеркивать фигуру?

Михаил Кузьмин

В зависимости от вашего типажа, приглядитесь к звездам шоубиза, по любому что то подчеркнете для себя. над ними же стилисты работают. А вообще думаю яркие рубашки подошли бы или белая футболка, а сверху клетчатая рубашка, сейчас в моде голубая мелкая клетка, но не яркая, а более спокойная

Виктор Майоров

Как раз парням худой комплекции прятать фигуру свободными вещами не стоит, получается эффект, пардон, гондона на пальце.
Пойдет и то, и то, но по размеру, не висящее.

Султан Каландаров

Лучше сорочку, но если она с длинными рукавами, то закатайте их немного повыше-так будет лучше смотреться.

Анастасия Шамрай

Кстати, да - прятать Вам ничего не надо как раз таки. Наоборот, подчеркните свою стройность и гибкость, девушкам не всегда нравятся качки) ) Очень хорошо добавит объема всем известный эффект горизонтальной линии (посмотрите тут http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/v_polosku ). Умоляю не надевайте мешковатое, сразу видно, что парень комплексует из-за своего телосложения. Любите себя таким, какой Вы есть!