Наталья Крутышева

Почему у меня торс короткий, а конечности длинные? Мне 17 лет, комплекция худая.

Реально ли вытянуть торс (верхнюю часть тела)?

Андрюха

у людей разная комплектация бывает.... у тебя такая....

Александра Гребёнкина

ваш рост еще не остановился, а конечности удлиняются первыми, позже удлиняется тело, с возрастом такая диспропорция уменьшится.

Ирина Чиглий

Генетика, турник тебе в помощь до 22 лет все исправимо.

НЕ
Наталья Елясова

Потому, что еще твоя фигура полностью не сформировалась. Растешь еще.

Алена Пажетных

если у родителей это в норме, то у тебя тоже хорошо будет. органы тела растут не одинаково. а потом подтягиааются остальные части.

Евгения Луканцова

Сам выравнится, сначала растут конечности, потом торс - селяви

Таис Московская

Вытянутые руки и ноги. Такая комплекция, ничего не поделаешь. Её ещё раньше называли евнухоидная комплекция. 😄