Alexey К*******

Корректно ли носить обычные спортивки, если они подчеркивают подкачанные ягодицы парня?

У меня стройное, худощавое телосложение. Плечи как у всех парней шире таза. Какое то время делал приседания в том числе со штангой для тренировки ног. Как потом оказалось, накачал и ягодицы. Булки упругие, подтянутые, мягкие, но не жирные. Фото конечно неудачное и не отражает более-менее точно вида через зеркало или со стороны. На фотке мой размер штанов.

Короче вопрос! Не париться и ходить так или искать штаны "обосранного" размера?

Юлия

корректно носить их в спортзале. или дома. да, они хорошо сидят и другого размера не надо. на улице как бы они на тебе не смотрелись, лучше их не носить. неудели так прикольно копировать деревенскую моду 80-90-х годов? почему тогда люди не ходят в плавках по улице или в кимоно?

Юльчик Марущак

Так он похож на гомика. ПАрень должен выглядеть мужественно, а не подчеркивать свою жопу!

Владимир Мартиросян

Девушкам очень нравится, когда у парня красивая попка) Будет неплохо, если ты будешь носить такие штаны, которые подчеркивают ее.

Константин Капитонов

начнем с того, что этот размер больше вашего, на размер или даже два. да, вам придется носить брюки и джинсы с висячей ширинкой. больше скажу, если у вас ноги в хорошей форме, можете носить зауженные джинсы, но, опять же, с висячей ширинкой. хотя, выпирающие ягодицы не такая уж и беда. беда в том, что вы ходите в спортивном костюме в повседневной жизни, хотя он предназначен для спортзала.

Оксана Григорьева

Разве что дома или в спортзале.
А так-купите себе узкие джинсы)