*K
*** Karri ***

как очень быстро и легко подкачать ягодици?

Настя

Быстро это до следующего свидания ?
Мышцы, вообще, качаются годами с помощью упражнений, а упражнения ищите через поисковик

УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ЯГОДИЦ.

Елена

сформировать красивую округлую форму ягодиц нельзя быстро. для этого нужно набрать мышечную массу и избвиться от излишнего подкожного жира. при условии что сброс лишнего веса не более 500 гр. в неделю, а затем набор мышечной массы не более 400-500 грю в неделю- становится понятно что это не быстрый процесс. одних упражнений не достаточно. без грамотно составленного плана нагрузки и питания вам не помогут никакие упражнения!

Петрова

Бысто и легко невозможно!

Ир
Ирина

быстро - это размытое понятие, легко - вообще только фотошопом - похоже, это вариант для вас:)

Ан
Анна

Ложишься на пол на спину. Поднимаешь от пола попу, а плечи на полу. Руки прямые в замок, тело прямое. Затем поднимаешь одну ногу к потолку и держишь позу, потом меняешь ноги. Чем дольше простоишь так, тем лучше и красивее станут ягодицы и ноги.

Ок
Оксана

Для этого существуют различные упражнения, но одно хочу сказать, что сразу ничего не бывает! удачи!:)