Фаррух Юлдашев

как вы думаете какая спортивка лучше для девочки. (не можем выбрать)

вот картинки. оба адидас и оба для девочек

и вот второй

скажите какойй лучше. ну или вот адрес интернет магазина. там эти картинки лучшего качество и увеличиваются:

первая спортивка: http://www.otto.de/adidas-Performance-Trainingsanzug/shop-de_dpip_AKL10011964536/?ArticleRef=82233570-152-3001&expId=3001&CategoryName=sh33148868&FromSearch=false#productList=pageNumber,0,pageSize,100,articleCount,45,articlePosition,43;productListFilter=gsselect,KKO_NG-3-22.,countMainNavigationEntries,0

вторая спортивка: http://www.zalando.de/adidas-performance-hose-black-ad543b0ln-802.html

Aлексей Жуков

Вообще то, первый спортивный костюм-предназначен для представителей мужского пола.

Дмитрий

мне6 понравилась вторая

Ивона Шварц

лучше поищи что нибудь другое. Они не очень

Ирина Званецкая

Вторая однозначно лучше!

На
Настя

2ая лучше

Татьяна Борисова

Лично мне не один костюм не нравится. Ну если выбирать только из этого, то конечно второй)

Юля Izuminka

Второй вариант