Al
Alеnka

планшет на андроиде 4.2.2, пытался установить приложение. в меню "память" нету пункта "установка на флеш"

купил планшет на андроиде 4.2.2 и флешку на него, пытался установить приложение но в меню "память" нету пункта "установка на флеш" и устанавливает токо на внутренюю память. Как зделать чтобы устанавливалось и загружалось с инета на флешку?

Nikitos Romantsov

точнее должно быть "на SD-карту"

Юл
Юля

получить права ROOT
подробности на 4pda.ru

Екатерина Власова

Андроид устанавливает приложения по своему усмотрению . Если он считает, что приложение очень большое, он установит его на карту памяти. Но впоследствии можно установленные во внутреннюю память приложения переместить на карту памяти. Для этого надо зажать кнопку "меню", и потом выбрать "приложения", где будет доступна такая возможность.